ФСС отказывает в выплате компенсации по производственной травме, сославшись на дату страхования работника

• г. Сыктывкар

ФСС отказало в выплате компенсации по производственной травме. Сослались, что работодатель застраховал работника 7.12.16.Травма произошла 14.11.16.Хотя работодатель страхует работников каждый год. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Берите письменный отказ и обращайтесь в суд с административным иском о признании действий ФСС незаконными, в суде уже будете разбираться, возможна экспертиза.

--- Здравствуйте, получите письменный отказ из ФСС и обжалуйте его в суде, обратитесь с жалобой и в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.