СНТ (садовое некоммерческое товарищество) относится к микропредприятиям или нет? Вопрос связан с отчётностью и налогам.

• г. Екатеринбург

СНТ (садовое некоммерческое товарищество) относится к микропредприятиям или нет?

Вопрос связан с отчётностью и налогам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Садовое некоммерческое товарищество не относится к микропредприятиям. Кто вам это скпзал Всего хорошего приятного дня.