Банк был направлено постановления о снятии ареста через сколько банк обязан снять арест.

• г. Москва

Банк был направлено постановления о снятии ареста через сколько банк обязан снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир.

Банк обязан снять арест сразу же, после поступления постановления судебного пристава о снятии ареста со счета.

Здравствуйте, после получения постановления о снятии ареста банк должен сразу снять арест. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.