Собственник но не прописан можно ли прописать сына

• г. Самара

Я собственник квартиры но в ней я не прописан, могу ли я в ней прописать сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, своей собственностью Вы можете распоряжаться по своему усмотрению и в том числе можете прописать там своего ребенка.

Можете прописать без проблем, если он совершеннолетний. Если несовершеннолетний, то вы сами должны быть прописаны в этой квартире.