Проблемы с оформлением наследства - отсутствие прописки у наследника и долгий процесс

• г. Феодосия

Не могу оформить наследство, так как второй наследник находится на Украине, связь с ним вроде есть, но только обещает приехать и заняться делом, за домом слежу и плачу все только я, на данный момент у второго наследника нет нигде прописки. Ситуация эта продолжается уже 4-5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Татьяна Георгиевна, если второй наследник не обращался к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то Вы можете в судебном порядке оформить права на наследство.

Добрый день, Татьяна Георгиевна!

Обратитесь в нотариальную палату Республики Крым

Адрес:295000, г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 17

Тел.:+7 (978) 095-14-17

Факс: (3652) 51-01-93

Email:office@npcrimea.ru

График работы:

Пн-пт: с 900 до 1800,

Сб-вс: выходной.

Не могу оформить наследство, так как второй наследник находится на Украине, связь с ним вроде есть, но только обещает приехать и заняться делом, за домом слежу и плачу все только я, на данный момент у второго наследника нет нигде прописки. Ситуация эта продолжается уже 4-5 лет.[i][/i]

Обращайтесь к нотариусу и оформляйте свою часть наследства.