У мужа с карты сняли деньги за автомобильные штрафы. Законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, если Ваш муж нарушил правила дорожного движения и был оштрафован за это. Эта процедура называется принудительным взысканием.

Здравствуйте, если штрафы вынесены законно, Ваш муж их не оспорил, но и не оплатил добровольно, то взыскание штрафов с его карты законно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.