Возмещение ущерба - куда обратиться, если дом сгорел до основания?

• г. Самара

У нас сгорел дом остались одни стены, дом не пригоден к дальнейшему проживанию, куда мне пойти чтобы выделили деньги на ремонт или чтобы выделили жильё ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван.

Вам необходимо обратиться в местную администрацию.

Кроме этого, можете обратиться в отдел социальной защиты населения, для получения материальной помощи.

куда мне пойти чтобы выделили деньги на ремонт или чтобы выделили жильё ?

Обратитесь в администрацию по прописке, если есть возможность, то помогут.