Возможность получения вычета на ребёнка для работающих матерей-одиночек на декрете

• г. Томск

Я мать-одиночка, у меня один ребёнок. Я нахожусь на декретной ставке и при этом работаю, неполный рабочий день. Подскажите пожалуйста, я могу получить вычет на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, для этого нужно предоставить в бухгалтерию свидетельство о рождении ребёнка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.