Необходимые документы и справки для регистрации брака с иностранным гражданином в ЗАГСе

• г. Челябинск

Хочу зарегистрировать брак с иностранным гражданином, гражданства рф у него нет, какие нужны документы или справки взять ему помимо паспорта, что сейчас требует в загсе?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если он является гражданином другой страны в таком случае ему нужна справка его стороны что он там в браке не состоит и обращайтесь в ЗАГС. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Хочу зарегистрировать брак с иностранным гражданином, гражданства рф у него нет, какие нужны документы или справки взять ему помимо паспорта, что сейчас требует в загсе

Необходима справка о том, что не состоит в браке.

:

Помимо паспорта потребуют документ о том, что в его стране он в браке ни с кем не состоит.