Как поступить, если не получено письмо от собственника с предложением выкупа доли?

• г. Рязань

У меня вопрос. Что делать, если собственник 1/2 доли отправил через нотариуса письмо с предложением выкупить долю его, но мы его не получали (прошло более месяца). Уведомления приходили, но физически возможности не было доехать до почты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения ДКП доли, нужно выполнить требования ст. 250 ГК РФ.