Изменение правил возврата 13% при покупке квартиры - возможно ли вернуть деньги за мужа?

• г. Самара

Купили квартиру в браке в 2016 году оформили на мужа пенсионера. Супруга в 2004 году воспользовалась правом на возврат 13 % с покупки квартиры. Прочитали что с 2014 года изменились правила по возврату с покупки недвижимости. Вопрос могу я вернуть 13 % за мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете получить имущественный налоговый вычет за супруга, так как свое право на получение вычета использовали до 01.01.2014 г.