Пенсионеру МВД, оставшемуся без жилья и имущества - Как получить помощь от государства и МВД в восстановлении после пожара? Обращение за поддержкой и дальнейшие шаги

• г. Воронеж

Я являюсь пенсионером МВД. недавно сгорел дом и все имущество, чем мне может помочь государство включая МВД. С чего начать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начинайте с обращений с просьбой об оказании помощи. В администрацию города, в соцзащиту, в совет ветеранов МВД, к депутатам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.