Возможно ли вернуть удержанную сумму при досрочном расторжении договора страхования жизни?

• г. Петрозаводск

Мы досрочно расторгли договор страхования жизни. С возвращенной нам суммы страховой премии было удержано 13%. Возможно ли вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! И для того, чтобы сделать вывод можно ли вернуть или нет, необходимо получить от страховой ответ, в связи с чем именно они удержали такой процент от суммы.

Вы знаете нужно внимательно читать договор в части возврата оплаченного, по общему правилу - вообще страховые премии по добровольному страхованию возврату не подлежат Только выкупную сумму сформированную возвращают. У вас добр. Страхование.