Моя мама умерла в 16 году в октябре была пенсионеркой один год сколько составляет её накопительная если размер пенсии 9000 т р?

• г. Краснодар

Моя мама умерла в 16 году в октябре была пенсионеркой один год сколько составляет её накопительная если размер пенсии 9000 т р?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Точную сумму накопительной части пенсии Вам могут подсказать специалисты ПФР, но,думаю, что эта сумма небольшая, где-то в районе 5000 рублей.