Опасность штрафа при просрочке подтверждения РВП на второй день - ситуация на рассмотрении

• г. Томск

Сегодня собираюсь ехать на подтверждение рвп, но сегодня уже 2 ой день просрочки подтверждения рвп, до этого ездил, но не оказалось одной справки по мере возможности только вчера ее получил, стоит ли мне опасаться штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ нарушивший закон РФ, будет выдворен.