Возможно ли вернуть деньги за франшизу, если обороты и прибыль не соответствуют ожиданиям?

• г. Казань

Заключили договор лицензионный (франшиза). Оплатили паушальный взнос. Акт выполненных работ тоже подписали. Но тем не менее обещанные обороты и прибыли нет! Возможно ли в этом случае вернуть деньги за франшизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно проанализировать полностью договора, акт. Вы какие действия предпринимали? Ст. 432 ГК РФ.