Как действовать, если выконавчая служба не отвечает на запрос о справке об отсутствии алиментов уже более двух месяцев?

• г. Тростянец

Написала письмо в выконавчую службу, чтоб выдали справку что не одерживаю алименты больше полгода, отправила больше двух месяцев назад, ответа нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам для начала позвонить в ГИС, выяснить, кому попало Ваше письмо из государственных исполнителей, потом уже контактировать с ним на предмет Вашего запроса.