Как действовать, если выконавчая служба не отвечает на запрос о справке об отсутствии алиментов уже более двух месяцев?

• г. Тростянец

Написала письмо в выконавчую службу, чтоб выдали справку что не одерживаю алименты больше полгода, отправила больше двух месяцев назад, ответа нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам для начала позвонить в ГИС, выяснить, кому попало Ваше письмо из государственных исполнителей, потом уже контактировать с ним на предмет Вашего запроса.

Спросить
Пожаловаться

Отправили письмо в военкомат с отношением для поступления на службу по контракту (заказным письмом). ответ нам отправили 3 недели назад обычным письмом, а письма так и нету! Подскажите, что нам делать в этом случае.

При увольнении написали заявление о выдачи справки 2 ндфл и 182 н указали адрес отправки. Это было в марте, бухгалтерия утверждает, что отправили. Но на данный момент не получили. В июле 2020 написал заявление о выдачи справок, отправил с уведомлением, работодатель получил письмо, а ответа на сегодняшний день нет.

Помогите советом. Я отправила приставам электронное письмо оно до них шло чуть больше двух месяцев. Пока шло электронное письмо я отправила заказное письмо с описью, и так получилось что письма пришли к приставам с разницей в 10 дней. Подскажите, приставы должны ответить на каждое письмо отдельно или могут дать ответ в одном письме на два заявления?

Отправила письмо приставам о справки об алиментах больше полугода назад, никакого ответа, по телефону с приставом не соединяют, до города ездить сложно, как быть?

Я отправила письмо с заявлением об отказе страховки. Прошло уже больше двух недель и мне ни кто не звонил и не отправил письмо с ответом. Что мне делать?

Отправил иск в Тюменский суд сам живу в Ишиме пришёл ответ когда я был в командировке. Приехав из командировки пошёл получать письмо, мне сказали что судебные письма хранятся 3 дня и его отправили назад. Что теперь делать как получить ответ который был в письме? Спасибо!

Уже больше месяца назад я заказным письмом отправила письмо в суд. Уведомление я получила. От суда ни привета, ни ответа. Отсылала на отмену суд. приказа. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ирина, у меня мама умерла полгода назад, для вступления в наследство мне сказал нотариус для обращения в суд в связи со сроком более 6 месяцев после смерти моей, не необходимо взять справку о постоянном месте жительства моей матери. Я обратилась в ТСЖ, где проживала моя мать, мне не выдала там справку, отправила в миграционную службу, где и там сказали, что такие справки выдают только по запросу нотариуса. Что мне делать, подскажите, пожалуйста.

Больше 2 х месяцев назад написала электронное письмо приставам г. Москвы, тк дозвониться оказалось просто невозможно, сама живу в другом городе. Письмо прошло регистрацию, ответа нет... статус письма... отправлено в ведомство. Как дальше быть и если ли какие то сроки на ответы? Заранее спасибо.

Отправил судье заявление об отмене судебного приказа, первый раз три месяца назад, ответа не последовала, написал второй раз две недели назад, письмо адресат получил, ответа нет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение