Правомерен ли сбор денег в школе на покупку жалюзи вместо штор - разбираемся в правилах использования оконной отделки в образовательных учреждениях

• г. Краснодар

Правомерен ли сбор денег в школе на приобретение жалюзи? Учителя утверждают, что использование обычных штор в школах запрещено. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правомерен ли сбор денег в школе на приобретение жалюзи? Учителя утверждают, что использование обычных штор в школах запрещено. Так ли это?

:

Это незаконно. Вас обманывают.

Нет, пожертвования только на добровольной основе. Родители не обязаны содержать школу. Если шторы запрещены, жалюзи должны приобретаться из бюджет школы.

Правомерен ли сбор денег в школе на приобретение жалюзи? Учителя утверждают, что использование обычных штор в школах запрещено. Так ли это?-Это бред конечно. А если запрещено, то пусть выбивают с управления образования средства.