Каким постановлением включили в капитальный ремонт замену окон в подъездах?

• г. Москва

Каким постановлением включили в капитальный ремонт замену окон в подъездах?

Ответы на вопрос (1):

В Правительственном Постановлении №491, принятом 13 августа 2006 года, окна, расположенные внутри квартиры, получили четкий юридический статус. В отличие от дверей и окон, расположенных в помещениях общего пользования, окна в частных квартирах не могут быть отнесены к общему имуществу.