Проблема с переоформлением квартиры в Крыму - Что делать, если юристы отказываются помочь?

• г. Краснодар

Купила квартиру, Хозяйка с Украины прислала ген доверенность, Там указанно Автономная Республика Крым, Юристы отказываются переоформлять, Как мне быть? Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Там указанно Автономная Республика Крым, Юристы отказываются переоформлять, Как мне быть? Куда можно обратится?

Здравствуйте Ксюша, для начала, что именно указано в доверенности, и на каком основании юристы отказываются оформлять и что оформлять, причины?

Спросить
Пожаловаться

Купила квартиру, Хозяйка с Украины, прислала генеральную доверенность, Там указанно Автономная Республика Крым, Юристы отказываются переоформлять, так-как Автономная перестала существовать 4 года на зад, Как мне быть? Куда можно обратится?

Будьте добры помочь разобраться в вопросе: Возмож ли чтобы гражданин украины - собственник недвижимости в крыму, оформляет через нотариуса непризнанной республики (ЛНР) ген.доверенность на другого гр. укр., последний едет в крым и используя доверенность переоформляет недвижимость на россиянина.

Если не возможно, то как первому (гр. украины-собственник) оформить жилье в крыму на третьего (россиянин) через посредника?

Если продаваемая недвижимость находится в Крыму, нотариус Украины оформил доверенность в которой прописал адрес: Крым, г Керчь и не написал республика Крым, можно ли считать данную доверенность действительной?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, порядок действий при продаже квартиры в Крыму. На руках только документы украинского образца. Собственник гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение