Проблема с переоформлением квартиры в Крыму - Что делать, если юристы отказываются помочь?

• г. Краснодар

Купила квартиру, Хозяйка с Украины прислала ген доверенность, Там указанно Автономная Республика Крым, Юристы отказываются переоформлять, Как мне быть? Куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Там указанно Автономная Республика Крым, Юристы отказываются переоформлять, Как мне быть? Куда можно обратится?

Здравствуйте Ксюша, для начала, что именно указано в доверенности, и на каком основании юристы отказываются оформлять и что оформлять, причины?