Возможно ли оплачивать часть ЖКХ, телефона и воды с пенсии за утерю кормильца, если мы проживаем в сельской местности?

• г. Хабаровск

Я опекун могу ли я оплачивать с пенсии по потери кормильца часть за жкх телефон воду т.к.мы проживаем в посепке и вода покупная дрова.

Ответы на вопрос (1):

Я опекун могу ли я оплачивать с пенсии по потери кормильца часть за жкх телефон воду т.к.мы проживаем в посепке и вода покупная дрова.

Здравствуйте, если это ни как не отразится на опекаемом, тогда можете оплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Отказалась оплачивать услуги жкх по воде т.к. вода является технической и жкх этот факт не отрицает нам отключили доступ воды в дом брали воду с калонки вчера и колонку заварили как быть семь детей остались без холодной воды иного источника нет живем в деревне.

Мы проживаем с родителями в коттеджном поселке Тихая Ладога, в воскресенье 20.07.2014 после 19-00 отключили воду (с условием, что в коттеджном поселке только холодная вода). На данный момент проводятся ремонтные работы, но руководство говорит, что воду отключили до аварии в связи с тем, что поселок потребляет слишком много воды и образовался перерасход. Вопрос: На какой срок имеют право отключить воду, без предупреждения с условием того что вода в поселке только холодная. Следовательно поселок вторые сутки без воды в принципе.

Живём в поселке. Вода из общей скважины. Пожарные берут воду через гидранты из этой же скважины. После забора воды пожарными, у нас начинает идти жёлтая вода. Может быть такая вода и день и два. У нас уже из-за такой воды ломался газовый котел на воду и отопление. Куча перепорченого белья. Когда во время стирки начинала течь жёлтая вода. При обращении в диспетчерскую водоканала, один ответ, а что мы сделаем. Куда обратиться с такой проблемой?

ЖКХ повесили объявление, что с 28.12.2012 г. будет отключена вода в поселке в связи не уплаты некоторых граждан, список граждан прилагается.

Имеет ли право ЖКХ отключить воду во всем поселке из-за долгов части жильцов.

Куда обратиться по поводу бездействия жкх. у нас с 25 июля отключили воду. В подъезде на пятом этаже произошла авария (течет вода) затопило полностью стояк. Жкх перекрыло воду т.к. в квартире где прорвало трубу никто не проживает. Теперь мы остались без воды. А жкх ни чего не предпринимает. Говорят что ничего сделать немогут, потому что нет собственника жилья. Что нам делать?

Опекун умер мать жива но лишена родительских прав я беру опеку над ребёнком могу ли я получать пенсию по потере кормильца (умершего опекуна)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в неприватизированном доме, воду для питья и помыться набираю в колонке недалеко от дома, случились морозы и колонка замёрзла-вода не идёт,покупаю воду в магазине, а счет за воду на текущий месяц приходит... могу ли я не оплачивать срок, когда воды не было?

По непонятной причине закрыли доступ к воде в частном доме, чтобы восстановить требуют 7500 ЖКХ. За воду регулярно платили. Жкх говорит что вода не стоит на балансе. Что делать, чтобы восстановить воду и не платить за это, если возможно это?

Как написать заявление в ЖКХ на перерасчет горячей воды. Воду оплачиваем по счетчику. Сегодня нам составили акт о том, что вода в горячем кране 32 градуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение