Возможно ли оплачивать часть ЖКХ, телефона и воды с пенсии за утерю кормильца, если мы проживаем в сельской местности?

• г. Хабаровск

Я опекун могу ли я оплачивать с пенсии по потери кормильца часть за жкх телефон воду т.к.мы проживаем в посепке и вода покупная дрова.

Ответы на вопрос (1):

Я опекун могу ли я оплачивать с пенсии по потери кормильца часть за жкх телефон воду т.к.мы проживаем в посепке и вода покупная дрова.

Здравствуйте, если это ни как не отразится на опекаемом, тогда можете оплачивать.