Возможность отказа от договора страхования и возврат страховой премии при неоплаченном кредите в Восточном банке

• г. Чита

Объясните пожалуйста мой муж взял кредит в Восточном банке 26.12.2016 дата платежа с 27.01 по 10.02.2017 может ли он отказаться от договора страхования и будет ли возврат страховой премии, если он не вносил еще платеж. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Может ли он отказаться от договора страхования и будет ли возврат страховой премии, если он не вносил еще платеж.[quote][/quote]

Ващему мужу нужно было сразу же в течение 5 дней отказываться от страховки сейчас спустя месяц муж может отказаться от страховки если докажет что она ему была нгавязана.

может ли он отказаться от договора страхования и будет ли возврат страховой премии, если он не вносил еще платеж

Здравствуйте, ПЕРВОЕ, ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ ВАШ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, второе, отказаться возможно, но возможно и получить выплату страхового платежа будет сложновато, по всей вероятности придется обращаться в суд.