Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?

• г. Иркутск

Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?[quote][/quote]Ваш вопрос на счет количества часов нахождения в школе регламентируется исключительно внутренними документами вашей школы поэтому не зная их нельзя точно ответить на ваш вопрос Решайте вопрос по поводу нахождения с директором школы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Все зависит от заключенного трудового договора, там должно быть прописано сколько часов нужно находиться на рабочем месте.

Спросить
Пожаловаться

В школе работаю педагогом-психологом. Должна ля я работать с детьми непосредственно все 36 час (исходя из ставки), не принимая во внимание, что 36 ч делятся на 18 и 18. Детей-38 чел., я их объединила в группы плюс есть индивидуальные занятия, всего получилось 23 часа. Мне говорят, что это полставки, так нельзя.

Я педагог-психолог в школе, работаю на 1,5 ставки. Директор говорит, что я должна работать 54 часа в неделю. Я считаю, что в моей ситуации речь идет о совмещении должностей с увеличением сферы деятельности и рабочая неделя должна быть 36 часов. Кто прав? Помогите, пожалуйста, нужно составить график работы...

Я работаю педагогом-психологом в школе, нагрузка 1 полная ставка (36 часов), еще есть к ней 6,5 часов кружковой работы и 4 часа предпрофильной подготовки. Могут ли входить часы дополнительной нагрузки в мое основное рабочее время, т. е совмещать. И имею ли я право при такой нагрузке на пятидневную рабочую неделю.

"Нагрузка педагога-психолога не зависит от числа детей в образовательном учреждении и составляет в любом случае 36 часов в неделю, из которых не менее 18 - это работа в непосредственно в школе."

Это верно, но если нет нормативного документа, то могу обязать и 40 человек вместить в 18 активных часов. Какова нагрузка на 1 ставку педагога - психолога в школе (количество детей)? Подскажите де прописана эта нагрузка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение