Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?

• г. Иркутск

Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно ли психолог должен находится в школе 36 часов в неделю?[quote][/quote]Ваш вопрос на счет количества часов нахождения в школе регламентируется исключительно внутренними документами вашей школы поэтому не зная их нельзя точно ответить на ваш вопрос Решайте вопрос по поводу нахождения с директором школы.

Доброго времени суток. Все зависит от заключенного трудового договора, там должно быть прописано сколько часов нужно находиться на рабочем месте.