Выдают ли квартиры гражданским служащим и могу ли я встать на очередь, работая спасателем в Хабаровском Авиационно-спасательном центре МЧС России?

• г. Хабаровск

Работаю спасателем в Хабаровском Авиационно-спасательном центре МЧС России, должность гражданская. Своего жилья нет. Выдают ли квартиры гражданским служащим, имею ли я право встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право направить заявление о постановке Вас в очередь на улучшение жилищных условий в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Условия для получения жилищного сертификата сотрудникам мчс.

Положено ли пенсионеру мчс жильё, если свего нет?

Я пенсионер мвд собственного жилья нет могу ли я расчитывать на выплату? Так как за год до пенсии в нашем отделе в добровольно принудительном порядке заставили написать заявления о том что наши жилищьные условия улучшились сославшись что у отдела нет жилья подавайте в гувд.

Я служу в МЧС, проживаю в служебной квартире по договору служебного найма. Скоро предстоит увольнение на пенсию по достижении предельного возраста 50 лет. Другого жилья не имею. Есть ли у меня какие-нибудь права на жилье, или придется квартиру освободить?

Возможно ли получение служебного жилья или сертификата для приобретения жилья сотруднику мчс (мл. сержант)? Какие условия получения? Заранее спасибо.

Работаю в ФГБУ Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России спасателем по трудовому договору, могу ли я зарегестрироваться как ИП и заниматься предпринимательской деятельностью в свободное от работы время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение