Выдают ли квартиры гражданским служащим и могу ли я встать на очередь, работая спасателем в Хабаровском Авиационно-спасательном центре МЧС России?

• г. Хабаровск

Работаю спасателем в Хабаровском Авиационно-спасательном центре МЧС России, должность гражданская. Своего жилья нет. Выдают ли квартиры гражданским служащим, имею ли я право встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право направить заявление о постановке Вас в очередь на улучшение жилищных условий в местную администрацию.