Как подтвердить наличие собственности для получения визы? Варианты с Свидетельством о государственной регистрации права на квартиру и справкой из регцентра.

• г. Абакан

Для получения визы, можно подтвердить наличие собственности Свидетельством о государственной регистрации права на квартиру или же надо брать справку в регцентре.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельством о государственной регистрации права на квартиру или же надо брать справку в регцентре.
Справки из регцентра будет достаточно.

Конечно же, справку я заказала. Там долго ждать... Но мне-то хотелось подтвердить просто Свидетельством, но увы. ( (будем ждать. И спасибо вам!