Как разделить долг в гражданском браке

• г. Хабаровск

Как разделить долг за коммунальные услуги если жили в гражданском браке.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, доказывая что проживали совместно какой то период, за этот период предоставить оплату комуслуг.

Ну а по факту комуслуги начисляются по количеству зарегистрированных лиц, на эти лица и делятся услуги, если второе лицо не было зарегистрировано по данному адресу то на него комуслуги и не выставлялись.