Через сколько дней, разблокируют карту? Со дня подачи заявления прошло 7 календарных дней.

• г. Кемерово

Здравсвуйте! Через сколько дней, разблокируют карту? Со дня подачи заявления прошло 7 календарных дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Срок разблокировки карты зависит от причины. Если блокировка наступила по решению судебного пристава, то он снимает запрет в течение двух-трёх дней на основании документов об оплате, далее банк снимает в течение двух суток.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Кто заблокировал карту?

Если отдел финансового мониторинга банка-то в течение месяца могут снимать блокировку. Если ФССП, то после оплаты в течение двух дней происходит отправка решения о снятии ареста.

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка по кредитной карте Сбербанка, она оплачена и как 2 месяца платится регулярно. Возможно ли разблокировать карту, если да, то через сколько дней разблокируют?

Необходимо рассчитать неустойку в размере 1% от стоимости товара за просроченные дни неудовлетворения претензии по браку в гарантийный срок при подаче иска. От дня подачи претензии отсчитываем 45 дней (срок для удовлетворения претензии) рабочих или календарных? И сколько дней считать: до дня подачи иска или как? Не известно же сколько будет длятся судебное разбирательство. Как произвести расчёт?

Можно у вас узнать, процедура реализации, через сколько дней разблокируют карту в сбер банке, чтобы снять пособие, по заявлению фин управляющего, относила в банк его заявление и копию суд приказа, спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали зарплатную карту судебные приставы!-15000 если я сразу оплачу этот долг, через сколько дней мне разблокируют карту?

Пришло смс сообщение, что льготный проезд по социальной карте москвича восстановлен, так как прошло 14 дней после вакцинации. Этого не произошло, почему? И не разблокируют карты при записи к врачу.

В течение скольки дней со дня подачи заявления о возврате работодатель обязан возместить работнику расходы на медосмотр? И каких дней, календарных или рабочих? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение