Через сколько дней, разблокируют карту? Со дня подачи заявления прошло 7 календарных дней.

• г. Кемерово

Здравсвуйте! Через сколько дней, разблокируют карту? Со дня подачи заявления прошло 7 календарных дней.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Срок разблокировки карты зависит от причины. Если блокировка наступила по решению судебного пристава, то он снимает запрет в течение двух-трёх дней на основании документов об оплате, далее банк снимает в течение двух суток.

Здравствуйте! Кто заблокировал карту?

Если отдел финансового мониторинга банка-то в течение месяца могут снимать блокировку. Если ФССП, то после оплаты в течение двух дней происходит отправка решения о снятии ареста.