Может участвовать в долевом строительстве?

Пожалуйста кто нибудь ответьте мне, ф.л. может участвовать в долевом строительстве?

А если оно не ИЧП и не ПБОЮЛ? Спасибо.

вопрос №12056
прочитан 23 разa

Похожие темы

Регистрация ПБОЮЛ

Действующий ГК РФ предусматривает такой вид договора , как договор простого товарищества ( о совместной деятельности ) или в Вашем случае долевое строительство. Вышеуказанный договор не запрещает участия в нём физических лиц .

Похожие вопросы

юрист Босоногов Алексей Евгеньевич:

В данном случае уведомили Вас надлежащим образом, т.к как я понимаю уведомление было направлено по адресу кот. фигурирует в договоре.


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Укажите недостатки квартиры в Акте и передайте его застройщику.


адвокат Ануфриев Денис Викторович:

1. Без суда вы не решите раз председатель не отдает деньги добровольно. 2. Вы обязать не можете выплатить вам проценты, попросите об этом суд в исковом заявлении, и суд решит выплачивать или нет.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Квартира формально является совместно нажитой, так как право


юрист Каверин Андрей Сергеевич:

Возможно, конечно, с выплатой Вами убытков, понесённых застройщиком, то есть вернут Вам не всю внесённую сумму. Пишите заявление о расторжении договора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X