Договор заключили в декабре 2016 г. по 223 ФЗ, в 2017 г работаем по 44 ФЗ, как подвешивать доп. соглашение по какому ФЗ.

• г. Краснодар

Договор заключили в декабре 2016 г. по 223 фз, в 2017 г работаем по 44 фз, как подвешивать доп. соглашение по какому фз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо читать ваши договоры.

Консультации юридическим лицам - платные.

Нужна консультация - можете прислать договоры на электронную почту.