Можно ли зарегистрировать пребывание моей иногородней престарелой матери (без прописки)

• г. Новосибирск

Можно ли зарегистрировать пребывание моей иногородней престарелой матери (без прописки)

Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрировать пребывание вашей иногородней престарелой матери, сделайте ей временную регистрацию, если вы собственник квартиры.

Добрый день, уважаемая Ольга

Сделайте ей временную регистрацию у вас дома, как собственник квартиры

Удачи Вам и вашим близким!