Можно ли сдать обычный стационарный телефонный аппарат обратно в магазин?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

---здравствуйте, стационарные и сотовые телефоны возврату и обмену не подлежат.

См. Закон РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Здравствуйте. Если претензий по качеству товара нет, то вернуть товар невозможно, так как он относится к технически сложным и не подлежащим возврату.