Медсестре-анестезисту с первой группой (онкология) разрешено переводиться из отделения анестезиологии-реанимации в другое отделение?

• г. Красноярск

Медсестра-анестезист имеет первую группу (онкология). Имеют ли право перевести из отделения анестизиология-реанимация в другое отделение? Вредность из отделения убирается. Группу дали до ноября.

Ответы на вопрос (3):

Перевод произведен по состоянию здоровья, скорее всего. Вы должны были быть ознакомлены с приказом, а в нем отражается основание перевода. Так же может быть перевод по служебной необходимости. Смотрите приказ.

Требуется консультация по вопросам сред. Мед.персонала работающих в Омедбат. Относящегося к РВСН. С кем можно связаться?

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Можете и связаться. Вы какие действия предпринимали?