Необходимые документы для разделения счетов в ТСЖ с участием 3 дольщиков

• г. Пермь

Прошу вас ответить на вопрос какие документы необходимо предоставить в ТСЖ для разделения счетов по оплате за жилье и коммунальные услуги, если в квартире 3 дольщика.

Ответы на вопрос (2):

Все дольщики должны быть согласны на раздел и необходима явка всех 3 дольщиков. Если согласия нет - в исковом судебном порядке вопрос решать.

Самое главное - для ТСЖ нужно ваше соглашение согласно ст. 249 ЖК - по оплате согласно долям, тогда и квитанции по ком. услугам вам будут приходить отдельно.