Отличия налога на жилой дом и налога на строения, помещения и сооружения - анализ двух объектов

• г. Москва

В чем отличие налога на жилой дом и налога на строения, помещения и сооружения. Имеется два дома. Один имеет статус жилого дома, а второй - строение и сооружение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, существуют различные ставки на жилые дома и нежилые строения. Обычно ставка налога на нежилые строения выше чем на жилые.

В чем отличие налога на жилой дом и налога на строения, помещения и сооружения. Имеется два дома. Один имеет статус жилого дома, а второй - строение и сооружение.
Разница в различной налоговой ставке. Региональные наловоые ставки смотрите на сайте: налог. Ру.