Перевод на другую должность без договора - как восстановиться на свою предыдущую должность в ООО Островной рыбокомбинат

• г. Южно-Сахалинск

Я волошин иван работал на предприятии зао р/к островной по професии плотник бетонщик на постоянной основе. Меня сократили хотя я считаю что не имели право потому что у меня двое не совершеннолетние дети 4 года и 7 лет. сейчас это предприятие переименовалось в ооо островной рыбокамбинат и поменялось руководство. Сейчас я работаю в этой организации обработчиком рыбы вроде как мне предложили место работы но по договору. А мне хочется работать по своей специальности. Что мне делать. И как востановиться на свою раннею должность. Помогите решить мне эту проблему. Мой номер телефна 89242851453

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если считаете, что сокращение было с нарушениями, обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!