Приобретаем новостройку в долевом строительстве. Выгодно ли оформлять в собственность мужа и жену или лучше одного из супругов?

• г. Прохладный

Ответы на вопрос (1):

Алина, если вы в официальном браке с мужем, то абсолютно без разницы, т.к. доходы семьи в случае расторжения брака делятся пополам. Другое дело, что если впоследствии Вы хотите доказать, что квартира приобреталась на Ваши средства, то подготовку к данному мероприятию необходимо провести заблаговременно.