Через какое время после его ухода в армию я официально могу его уволить?

• г. Йошкар-Ола

Наш работник был призван в ряды армии (он служит в морских войсках). Через какое время после его ухода в армию я официально могу его уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда!

Днем увальнения работника в любом случае является последний день его работы.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Прошу ответа на вопрос. Оформляю досрочную пенсию как врач-анестезиолог. В армии служил санинструктором, был призван после второго курса мединститута, трудового стажа не было. Не включат ли армию в льготный стаж? Заранее спасибо.

Могу ли я пойти служить по контракту в армию в МВД войска, если на меня заводилось уголовное дело 4 года назад по статье 112 часть 1,но было закрыто по примирению сторон. После этого отслужил срочную службу в армии, после чего служил в ГУФСИН.

Мой друг был призван в армию. И поженился после призыва через две недели. И его жена ждет ребенка. Может ли он быть отзвен из армии до рождения ребенка? Спасибо!

Скажите пожалуйста... Я в конце 2013 года закончил институт и сейчас пора в армию. Могу ли я служить во внутренних войсках если у брата условка? Могут ли взять? После армии думаю в МВД.

Мой внук служит в армии по контракту. Собирается поступать в Рязанское военное училище. В армию был призван после окончания техникума в 2012 году. Нужно ли ему сдавать сейчас ЕГЭ?

Хочу уйти в армию по контракту. Служил в армии 2004-2006 г. в развед-десантных воисках.

Есть желание работать в Полиции, но в Армии не служил (категория В)был на собеседовании в МВД, сказали если пройдешь медкомиссию то они обязаны об этом оповестить военком, и через какое то время заберут в армию!

Это на каком основании? И могу ли я просто устроиться в Полицию без ухода на службу в ВС?Заранее Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин другой страны в армию не служил могу ли пойти служит по контракту в армии РФ?

Могут ли его после армии взять обратно? Каков этот процес? И по какой статье его должны уволить?

Мой внук очень хочет служить по контракту именно в пограничных войсках. Сейчас он заканчивает колледж и будет призван в армию Скажите - может ли послужить препятствием то, что его отец не служил армию по статье 7 б,хотя человек он конечно же адекватный без психических отклонений, статья снята. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение