Возможность поступления на другое направление при отчислении из университета за неуспеваемость

• г. Москва

Если меня отчисляют из университета за неуспеваемость, могу ли я в следующем учебном году поступить на другое направление, в другой институт на бюджет? Или я теряю право бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Спросить
Пожаловаться

Отчисляют из университета за неуспеваемость, могу ли я на след. Уч.год поступить куда ни будь на бюджет еще? ps: сирота.

Меня отчисли с 4 курса за академическую задолженность. Могу ли я подать документы в другой ВУЗ на ту же специальность и и начать обучение так же с 4 курса? Но по академическая задолженность у меня более 10 дисциплин!

Могу ли я после отчисления (из-за академической неуспеваемости) одного колледжа 2 курса поступить заново на 2 курс, но другого города этой же специальности?

Я учился в магистратуре на 1 курсе. Был отчислен из-за неуспеваемости. Могу ли я поступить в следующем году в магистратуру на бюджет?

Можно ли поступить на бюджет в другой университет после отчисления из первого за неуспеваемость с первого курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был отчислен из университета за неуспеваемость но его взяли в другой университет по справке об академической успеваемости, сейчас он писал заявление в новом университете но с формулировкой заявление на восстановление... тут я запуталась - имеет ли он право на отсрочку так как произошло по сути восстановление правда в другом университете или все-таки он потерял свое право на отсрочку будучи отчислен из первого университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение