Возможность поступления на другое направление при отчислении из университета за неуспеваемость

• г. Москва

Если меня отчисляют из университета за неуспеваемость, могу ли я в следующем учебном году поступить на другое направление, в другой институт на бюджет? Или я теряю право бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)