Образец искового заявления " О понуждении к соблюдению температурного графика"

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

--- Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Ерунда полная откажут в иске нет такого способа восстановления нарушенных прав избрали ненадлежащий способ защиты с уважением.

Образец искового заявления " О понуждении к соблюдению температурного графика" Вы можете найти в интернете или заказать работу в личку юристу.

На данном сайте оказывают бесплатные консультации в общем порядке, но для подробных разъяснений и составления документов нужно обратиться к юристу лично в личных сообщения на его странице на платной основе.