Возможность установки теплосчетчиков в квартире и оплата по показаниям в доме без всех установленных счетчиков в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Г. СПб, можно ли установить теплосчетчики в квартире и платить по показаниям счетчиков если в многоэтажном доме не у всех установлены теплосчетчики?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в данном случае к Вам будет применяться формула где одним из составляющих условий будет отсутствие наличия счетчиков на тепло у всех собственников. Более того, Вам нужно просчитать выгодно это будет для Вас или нет, так как существует еще одна важная составляющая-это наличие общедомового счетчика. Просчитайте по формуле и станет ясно нужно ли оно Вам на сегодняшний момент или стоит подождать.