Стоит ли продолжать выплачивать страховую суброгацию, если лицензия страховой компании отозвана?

• г. Пермь

Должен ли я продолжать выплачивать деньги страховой по суброгации (КАСКО), если у страховой отозвали лицензию по ОСАГО и КАСКО (СК УРАЛСИБ)

Ответы на вопрос (1):

Обязаны платить, так как лишение лицензии не лишает права страховую компанию принимать средства по суброгации.