Как заменить документы и сменить фамилию после брака, проживая в другом городе?
• г. Новосибирск
Хочу взять фамилию мужа, мы оба прописанных в Кемеровской обл, но в данный момент проживаем в Новосибирске. Как мне заменить весь пакет моих документов, куда обращаться? Регистрация брака была три года назад в Новокузнецке.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, менять вам придется каждый документ по отдельности. Прикладывать копию свидетельства о браке и заявление. Одним махом все документы поменять невозможно.