Отключение электричества из-за долгов - как решить проблему с отоплением в частном доме в зимний период?

• г. Екатеринбург

У меня отключили электричество за долги по коммунальным платежам, а у меня отопление в частном доме работает от электричества, соответственно в связи с отключением электричества у меня и перестало работать отопление. На улице зима, в доме мороз, жить невозможно и другого жилья у меня нет. Как мне быть и что делать в этой ситуации, ведь по закону отключать отопление в зимний период коммунальщики не имеют право по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть они не имеют права отключать, а вот Вам кто позволил, дал право не платить за электричество? Вы о своих обязанностях в первую очередь думайте. Погасите долг - включат.