Правомерно ли ограничение соцнормы на электроэнергию для пенсионеров-супругов в деревне Владимирской области по закону?

• г. Владимир

Я проживаю в деревне во Владимирской области, в своём доме. Поставщик электроэнергии выделяет соцнорму на всех проживающих - нас четверо: я, муж, двое сыновей. Я и муж пенсионеры. Но повышать соцнорму как пенсионерам отказано, так как заявляет поставщик, что повысить можно только одинокому пенсионеру. Прав ли в данном случае поставщик? Как это предусматривает Закон?

С уважением Юлианна Викторовна!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да он совершенно прав, если это предусмотрено законодателем на региональном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.