Мужу дали срок по статья 161 часть 2 4,8 лет отсидел половину есть ли мы мл подавать на пересмотр надзору.

• г. Белгород

Мужу дали срок по статья 161 часть 2 4,8 лет осидел половину есть ли мымл подавать на пересмотр надзорку.

Ответы на вопрос (1):

по ст 161 ч 2 ук рф снят нижний предел, наказание по этой части от 0 до 7 лет, он может обращаться с заявлением на удо по отбытии не менее 1/2назначенного наказания