Ребенку год, пока нет регистрации. При сдаче декларации могут быть проблемы?

• г. Саранск

Ребенку год, пока нет регистрации. При сдаче декларации могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проблем не может быть, но регистрацию лучше сделать.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.