Вопрос о выплате заработной платы при приеме на 21 день по срочному трудовому договору

• г. Владимир

Если я принимаю человека в организацию на 21 день по срочному трудовому договору, возникает ли у меня обязанность выплачивать заработную плату дважды за этот срок? Или этого можно как-то избежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы принимаете человека на определенный срок (менее 1 месяца), в договоре вы можете оговорить момент оплаты труда, вплоть до указания даты выплаты.