Могу ли я взыскать материальный вред в 30,000 и моральный вред в 30, 000?

• г. Дзержинск

Я купила отечественную машину за 30.000, зарегистрировала ее, через месяц ее угнали, я подала заявление в милицию, потом ее нашли в Мулино в лесу сожженную, угонщиков нашли, они несовершеннолетние, теперь мне предстоит суд. Родители просят договориться по-мировому. Потратила на учет, номера, страховку 7,500 руб, затраты на такси в милицию из Дзержинска в Мулино 3500, и сама машина 7-ка, 1992 г оценена в 23.000. Плюс к этому Магнитофон в машине 7000, Аккумулятор новый 3000, Чехлы 2100 новые. Мне еще придется ее с учета снимать + транспортный налог.

Могу ли я взыскать материальный вред в 30,000 и моральный вред в 30, 000? Не много ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия в вашем случае лучше идти на мировую с радителяями,так как в противном случае вам в суде нужно доказывать понисённые убытки,что в вашем случае проблематично.Что касаеться морального вреда, в суде вам больше 1 тыс. не кто не писудит.