Влияет ли приговор по статье 291 часть 2 на лицензию на охотничье оружие?

• г. Новосибирск

В 2010 бул осужден на 3 года условно по статья 291 часть 2 Является ли это основанием для отказа выдачи лицензии на приобритение охотничьего оружия гладкоствольного. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, погашенная судимость, тем более без использования оружия, не является основание для отказа в выдаче лицензии на приобретение охотничьего оружия. Всего доброго.

Добрый вечер. Если у вас судимость не погашена таком случае это законно что вам Отказали в выдаче лицензии. Всего хорошего вам.

Здравствуйте, Владимир! Однозначно нет - не является основанием для отказа. Причину Вам уже пояснил предыдущий юрист. Спасибо за обращение!