При этом все коммунальные расходы оплачивает отец детей.

• г. Полевской

Могут ли по суду из неприватезированной квартиры выписать 2-х детей (1-8 лет, 2-1,8)проживающих с отцом по иску бабушки основанном на сокращении жилой площади до 14,4 кв. м на человека. При этом все коммунальные расходы оплачивает отец детей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, суд не примет решение о выселении (правовых оснований нет).